Соверменный мониторинг и удаленное управление системой водоснабжения

Подключенный монитор обнаружения утечки в доме с автоматическим отключением воды, который действительно работает.
Когда вы моете унитаз или поливаете газон, давление в вашей системе водоснабжения меняется.
Phyn измеряет микроскопические изменения давления воды в высоком разрешении — 240 раз в секунду — чтобы распознать уникальный «голос» каждого прибора в вашем доме.
Поэтому, когда вы запускаете кран, Phyn знает, что это кран. И если этот кран подтекает, Phyn дает вам знать.

Phyn защищает ваш дом от протечек, диагностирует проблемы с сантехникой и дает вам комплексное представление о том, как вы используете воду.

С Phyn Plus’ встроенным запорным клапаном, вы можете удаленно отключить воду, и Phyn может отключить воду автоматически в случае катастрофической утечки.

SMS и push-уведомления в режиме реального времени предупреждают вас в момент обнаружения утечки и дают вам возможность удаленно отключать воду с помощью приложения Phyn.

Phyn Plus проводит ежедневные тесты. Диагностические сантехнические проверки выявляют скрытые утечки капель и крошечных отверстий, прежде чем они станут большими проблемами.

Контролируйте, сколько воды ваша семья использует ежемесячно, ежедневно и даже ежечасно. Следите за водой в вашем загородном доме, втором доме или арендуемой собственности.
Удаленно отслеживайте утечки и управляйте отключением до шести свойств в приложении Phyn.
Ранние оповещения предупреждают вас, прежде чем ваши трубы смогут замерзнуть и взорваться.

Получите информацию, которая вам нужна, чтобы сделать лучший выбор в отношении вашего водопользования.
Определите тенденции использования и узнайте, сколько воды используют ваши душевые, стиральные машины, раковины и многое другое.
Другие водные мониторы требуют, чтобы вы разместили несколько датчиков вокруг дома, где, по вашему мнению, могут возникнуть утечки.
Один Phyn Plus в одном месте — это все, что вам нужно для мониторинга системы водоснабжения всего вашего дома на предмет утечек.